2010-12-06

по секрету...


интересно как в нашей жизни (нет! говорю только за саму себя)...в моей жизни никогда не бывает всё, везде и со всеми совершенно гармонично. жизнь-это бесконечная борьба, которая порой затягивает меня с головой в повседневную суету; неотложные дела, стресс и, в конце концов, упадок сил приводит меня каким-то чудом в чувства и я начинаю планировать "лучшую" жизнь, где я всё делаю правильно, без суеты, сбалансировано и с правильной расстановкой приоритетов. благодаря моему, унаследованному от моих родителей, сильному характеру, я никогда не позволяю себе терять оптимизм; и как бесчувственно я бы не валялась на границе уже постыдного отчаяния-у меня всегда найдётся воля и сила подняться и бороться дальше. спасибо мамочка и папочка за этот бесценный дар! а знаете почему "постыдного" отчаяния? потому что я глубоко верю, что доводить себя до такого состояния недопустимо и безответственно по отношению к себе самому и к тем, кто разделяет с тобой свою жизнь... или разделяет с собой твою жизнь...запуталась, короче смысл ясен. 

вот уже несколько недель я борюсь с собой, со своим настырным удобством ничего не делать... моя работа дожидается лучших времён (т.е. моей мотивации что-то заработать-пока глухо; мне не нужны ни деньги, ни успех)... гора постиранного белья растёт как снежный ком(а вы знаете как я не уважаю эту ситуацию-мятое чистое бельё, каждый день мозолящее мне глаза!) плюс ко всему я потеряла всяческое желание убираться-а это уже, друзья мои, серьёзное дело, требующее незамедлительного действия! 
я начала бороться с этим сегодня!!! 
1. открыла свой рабочий е-майл( 80 новых сообщений, в глазах потемнело, но...я ответила на 5-10 из них) 2. свернула всё БЕЛОЕ бельё! Ура! 3. остановилась по пути из машины в магазин (нужно больше двигаться-говорю себе каждый день!) и подумала о том, как я счастлива! назвала 5 разных причин для радости. 4. решила, что завтра я отвечу на 20 сообщений и сверну всё цветное бельё+найду 10 разных причин радоваться. 
п.с. нет смысла переводить на шведский, никто не поверит! здесь все верят, что я "супер-вумэн" :))) 

3 kommentarer:

  1. Вы знаете, как я люблю вас! Не имеет значения, если вы "супер-вумэн" или нет. Я, как вы в любом случае, покупаете ли вы блины:)
    Никогда не забыть, что ты дочь Бога, и что у вас много много друзей и семьи, кто любит вас. Заботьтесь о себе, и вы знаете, что я там, если вам нужно поговорить. Объятия с одним из ваших лучших друзей;)

    SvaraRadera
  2. :))))))))) Stéphanie!!! Du är enastående, vet du det? TACK!!! jag älskar dig 3836373 gånger mer nu!! KRAM!

    SvaraRadera
  3. мое белье тоже никогда не складывается свежим, только после того как мелкие в него поныряют, разбросают везде, и новая стирка на подходе.

    P.S. you are still supervuman to me!:)

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...